Zum Inhalt springen

Ford 8210: Technische Daten & Generationen (1982–1991)

Der Ford 8210 (Baureihe Ford Serie 10) ist in 3 Generationen erfasst (1982–1991). Leistung: 110 PS. Motor durchgehend von Ford. Die vollständigen technischen Daten stehen auf der jeweiligen Generationsseite.

Generationen des Ford 8210

Wähle eine Generation für das vollständige technische Datenblatt.

Alle Ford-Modelle
  • Ford 8210 MK3 Letzte Generation

    1988–1991

    Ford 6-Zylinder-Dieselmotor, 6,572 l·110 PS

  • Ford 8210 MK2

    1985–1988

    Ford 6-Zylinder-Dieselmotor, 6,572 l·110 PS

  • Ford 8210 MK1

    1982–1985

    Ford 6-Zylinder-Dieselmotor, 6,582 l·110 PS

Technische Daten der Generationen im Vergleich

15 Merkmale

Hervorgehoben: Wert weicht zwischen den Generationen ab.

Seitlich wischen für weitere Generationen

Ford 8210: technische Daten der Generationen im Vergleich
MerkmalMK31988–1991Letzte GenerationMK21985–1988MK11982–1985
MotorFord 6-Zylinder-Dieselmotor, 6,572 lFord 6-Zylinder-Dieselmotor, 6,572 lFord 6-Zylinder-Dieselmotor, 6,582 l (weicht ab)
Nennleistung110 PS / 81 kW110 PS / 81 kW110 PS / 81 kW
Hubraum6,572 l6,572 l6,582 l (weicht ab)
Zylinder666
Nenndrehzahl2.300 min⁻¹2.300 min⁻¹2.300 min⁻¹
Max. Drehmoment400 Nm400 Nm400 Nm
GetriebeFord Dual Power GetriebeFord Dual Power GetriebeFord Dual Power Getriebe
Höchstgeschwindigkeit31 km/h31 km/h31 km/h
Heck-Zapfwelle540 / 1000540 / 1000540 / 1000
Arbeitsdruck176 bar176 bar176 bar
Hubkraft Heck4.900 daN (weicht ab)4.100 daN (weicht ab)4.250 daN (weicht ab)
Leergewicht3.960 kg–3.960 kg
Länge4.510 mm–4.510 mm
Radstand2.890 mm–2.890 mm
Dieseltank178 l178 l178 l

Diese Generationen mit allen Daten vergleichen →

Unterschiede zwischen den Generationen

Die wichtigsten Änderungen zwischen aufeinanderfolgenden Generationen, aus den erfassten Daten.

  1. MK2 zu MK3

    1985–1988 → 1988–1991 · 1 Änderung

    ▾
    Hubkraft Heck
    4.100 → 4.900 daN

    Zu den Daten: Ford 8210 MK2·Ford 8210 MK3

  2. MK1 zu MK2

    1982–1985 → 1985–1988 · 3 Änderungen

    ▾
    Motor
    Ford 6-Zylinder-Dieselmotor, 6,582 l → Ford 6-Zylinder-Dieselmotor, 6,572 l
    Hubraum
    6,582 → 6,572 l
    Hubkraft Heck
    4.250 → 4.100 daN

    Zu den Daten: Ford 8210 MK1·Ford 8210 MK2

Häufige Fragen zum Ford 8210

Wie viel PS hat der Ford 8210?

110 PS Nennleistung in allen Generationen.

Wie schwer ist der Ford 8210?

Das Leergewicht beträgt 3.960 kg (in allen Generationen mit Angabe gleich).

Welchen Motor hat der Ford 8210?

Ford 6-Zylinder-Dieselmotor, 6,572 l (alle Generationen).

Wann wurde der Ford 8210 gebaut?

Von 1982 bis 1991 (3 Generationen).

Welche Generationen des Ford 8210 gibt es?

3 Generationen: MK3 (1988–1991, Ford 6-Zylinder-Dieselmotor, 6,572 l); MK2 (1985–1988, Ford 6-Zylinder-Dieselmotor, 6,572 l); MK1 (1982–1985, Ford 6-Zylinder-Dieselmotor, 6,582 l). Je Generation gibt es eine eigene Datenseite.

Was unterscheidet die Generationen MK2 (1985–1988) und MK3 (1988–1991) des Ford 8210?

Wesentliche Unterschiede: Hubkraft Heck: 4.100 → 4.900 daN.

Wo finde ich die vollständigen technischen Daten zum Ford 8210?

Je Generation auf einer eigenen Datenseite: Ford 8210 MK3 (1988–1991), Ford 8210 MK2 (1985–1988), Ford 8210 MK1 (1982–1985). Diese Übersichtsseite verlinkt jede davon.

Ähnliche Modelle

Alternativen mit ähnlicher Leistung und Bauzeit – aus der eigenen Marke und von anderen Herstellern.

  • Ford 7810 MK3 (1988–1991)

    Baureihe Ford Serie 10

    7810 (1988–1991): Ford 6-Zylinder-Dieselmotor mit 100 PS, Bau in Basildon (England).

    Leistung
    100 PS
    Bauzeit
    1988–1991

    10 PS schwächer · zeitgleich gebaut · rund 200 kg leichter

  • Fiat 110-90 1986 (Fiatagri Serie 90)

    Baureihe Serie 90

    Fiat 110-90 (1986–1992): Traktor mit 5,86-l-Sechszylinder-Diesel und 110 PS.

    Leistung
    110 PS
    Bauzeit
    1986–1992

    gleiche Leistungsklasse · zeitgleich gebaut · rund 350 kg schwerer

  • Mercedes-Benz Unimog U1150 Unimog 407/417 (1988–1993)

    Baureihe Unimog

    Unimog U1150 (1988–1993): Mercedes-Benz OM352 mit 110 PS, Bau in Gaggenau (Baden-Württemberg).

    Leistung
    110 PS
    Bauzeit
    1988–1993

    gleiche Leistungsklasse · zeitgleich gebaut

  • Steyr 8130 1984 (Baureihe 8000, SK1→SK2 ab 1987)

    Baureihe 8000

    Steyr 8130 (1984–1995): 5,2-l-Turbo-Sechszylinder von Steyr mit 110 PS (ab 1992 115 PS), 6-Gang-Getriebe (optional SteyrMatic-Lastschaltung), Bau in St. Valentin (Österreich); Nachfolger des 8120, ab 1987 mit neuer SK2-Kabine.

    Leistung
    110 PS
    Bauzeit
    1984–1995

    gleiche Leistungsklasse · zeitgleich gebaut · rund 500 kg schwerer

  • Valmet 905 05er Powerplus (1989)

    Baureihe 05

    Valmet 905 (1989–1991): 6,6-l-Sechszylinder von Valmet mit 110 PS, Bau in Suolahti (Finnland); Sechszylinder-Traktor der 05er-Powerplus-Baureihe.

    Leistung
    110 PS
    Bauzeit
    1989–1991

    gleiche Leistungsklasse · zeitgleich gebaut · rund 450 kg schwerer

  • Ford 7610 MK3 (1988–1991)

    Baureihe Ford Serie 10

    7610 (1988–1991): Ford 4-Zylinder-Dieselmotor mit 100 PS, Bau in Basildon (England).

    Leistung
    100 PS
    Bauzeit
    1988–1991

    10 PS schwächer · zeitgleich gebaut · rund 200 kg schwerer

Alle Ford-Traktoren →